Выход из дома 1 июля может принести удачу.

В среду, 1 июля, в День общероссийского голосования, с избирательных участков можно уйти счастливым обладателем ценных призов. Для этого нужно поучаствовать в викторине «Наша губерния – 2020» и ответить на несколько вопросов.

- Приглашение принять участие в викторине (флаер) можно получить в пунктах общественного голосования. Первого июля, с 8:00 до 20:00, обладатели смогут обменять их у волонтеров на билет викторины. Участникам особенно пригодятся знания истории России и Самарской области, а также Конституции РФ, - сообщают организаторы.

Билет викторины содержит три вопроса, на которые нужно ответить правильно и, стерев защитный слой, получить один из гарантированных призов. Планируется разыграть три квартиры, находящиеся на территории Самарской области, столько же автомобилей, а также 4000 подарочных карт, гарантированные призы и подарки в виде открыток с видами самарской губернии.

С победителями свяжутся волонтеры колл-центра с 3 по 31 июля. Отметим, викторина даст старт празднованию 170-летия Самарской Губернии. Этот юбилей наша область будет отмечать 13 января 2021 года.

Все подробности можно узнать на сайте Нашагуберния63 или по телефону: 8 (800) 555-52-63.