Жителей Сызрани приглашают стать участниками проекта «100-дневный воркаут». Видеозапись мастера воркаута наглядно демонстрирует все преимущества этого вида активного отдыха.

Жители города могут принять участие в международном проекте «100-дневный воркаут» - об этом проекте сообщил сайт администрации Сызрани.

Запуск бесплатной массовой онлайновой образовательно-тренировочной программы стартует уже завтра, 23 сентября. Особенностью проекта является то, что заниматься "уличной гимнастикой" может любой человек от 8 до 75 лет, вне зависимости от уровня физической подготовки, времени и года, без привязки к залу и тренеру. Тем не менее, организаторы проекта рекомендуют перед началом тренировок проконсультироваться с врачом, а также внимательно следить за своим самочувствием во время тренировки.

Напомним, в Сызрани данный вид спорта еще только набирает свою популярность, но городские спортсмены уже успели принять участия на открытых соревнованиях по уличному воркауту, проходивших в июле этого года в городе Тольятти.

Стать участником или узнать более подробную информацию можно на сайте https://100.workout.su/