Сегодня завершится голосование за "Сызранских красавиц".

Сегодня, 13 марта, завершается интернет-голосование за участниц открытого городского конкурса «Сызранская красавица 2018». Голосование за финалистку проходит на официальной странице Сызранского филиала СамГТУ в социальной сети «ВКонтакте».

- Ровно в 20 часов 59 минут будет прекращен прием заявок на вступление в группу сызранского Политеха. А в 23 часа 59 минут мы сделаем скрин-шот страницы и тем самым зафиксируем количество голосов, которые пользователи отдали за понравившихся им девушек, - отмечают организаторы конкурса.

Результаты интернет-голосования будут объявлены во время торжественной церемонии награждения красавиц, которая состоится 14 марта в ресторане «Жемчужина» гостиничного комплекса «Каскад».

- У девушек сейчас проходят последние репетиции, корона под семью замками ждет победительницу, зал готовят к приему гостей, - рассказывают организаторы о подготовке к церемонии награждения.

Тех, кто не сумеет попасть в этот вечер на церемонию награждения, смогут увидеть ее с помощью прямой трансляции в Instagram.