Концертные программы готовят дома культуры Сызрани. На РМЗ в ДК "Строитель" артисты будут работать сразу на двух площадках.

В ДК «Строитель» и школе №28 пройдёт концерт патриотической направленности «Россия объединяйся!». Он войдет в серию концертных программ, которые пройдут в этот день в ряде учреждений культуры Сызрани.

На площадках дома культуры «Строитель» и школы № 28 состоится концертная программа «Россия объединяйся!». Она начнётся одновременно сразу в двух учреждениях в 12:00. Отличие будет лишь в последовательности выступающих, которые будут работать «на два фронта», сменяя друг друга на площадках микрорайона.

«Творческие коллективы выберут лучшие номера, подходящие к тематике патриотизма. В числе выступающих будут хор ветеранов, народный ансамбль русской песни «Россияне», детский фольклорный ансамбль «Хорошки», студия эстрадного танца «Adiant», детская студия эстрадного вокала «СозвездиЯ» и другие», - рассказали организаторы мероприятия корреспонденту «КТВ-ЛУЧ».

В 13:00 на базе ДК «Строитель» откроется конкурс - выставка детских рисунков «Люблю тебя, моя Россия!». Конкурсные работы будут посвящены присоединению Крыма к России.