Несколько минут назад сызранская команда завершила первый для себя домашний матч в 2017 году. На стадионе «Центральный» подопечные Дмитрия Воецкого переиграли кировское «Динамо» - 2:0. Возобновление футбольного сезона зрители встретили игрой оркестра вертолётного училища и гимном России в живом исполнении.

«Сызрань-2003» владела преимуществом на протяжении всего матча, прессингуя соперника и заставляя его ошибаться. Один из таких эпизодов привёл к взятию ворот. На 15-й минуте отличился Василий Пьянченко. К сожалению, во втором тайме автор забитого мяча был заменён из-за полученной травмы после жёсткого стыка.

Кстати, поддержать любимцев в эту непростую погоду пришли порядка тысячи зрителей. Окончательный итог в концовке встречи установил нападающий хозяев Артем Мотов.