В «Роснефть-Арене» прошла игра в рамках тольяттинской хоккейной лиги «Старт» между ХК «Сызранский НПЗ» и ХК «Форвард» из Тольятти.

Гости, которые не блещут турнирными успехами, дали серьезный бой сызранским хоккеистам. Тольяттинцы первыми открыли счет и отыграться "нефтяникам удалось только в конце первого периода. Во втором на льду шла игра практически без ворот и вполне закономерно счет на табло так и не изменился. Хоккеисты обеих команд удалялись, но на характере игры это сильно не сказывалось.

В третьем периоде скорости возросли и игра стала смотреться поживей, причем наиболее острые моменты возникали за счет контратак в которых сызранцы смотрелись предпочтительней. В самом конце встречи броском от синей линии шайбу в ворота тольяттинской команды забросил Кирилл Голотин. За оставшиеся полторы минуты гости ничего не смогли изменить. Итог встречи - 2:1 в пользу сызранской команды.

ХК «Сызранский НПЗ» занимает сейчас 5 строчку в турнирной таблице и клубу осталось провести в регулярном чемпионате две встречи на выезде. Дальше сызранскую команду в апреле ждут игры плей-офф.