Сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать обстоятельства ДТП, в результате которого серьезные травмы получила 44-летняя женщина.

Напомним, 21 мая в Военном городке, в районе дома №319 по улице Маршала Жукова, водитель Калины сбил 44-летнюю женщину. Тогда пострадавшая была доставлена в ЦГБ Сызрани.

По данным представителей ОГИБДД МУ МВД России "Сызранское", водитель Калины 1991 года рождения двигался по улице Маршала Жукова. У одной из многоэтажек мужчина потерял бдительность, в результате чего совершил наезд на пешехода, которая двигалась во встречном направлении.

Известно, что у пострадавшей диагностированы сотрясение головного мозга и перелом левого бедра, по предварительным данным женщина находилась в алкогольном опьянении.

Водитель же Калины после наезда на женщину врезался в стоявшие на обочине Opel Astra и Subaru. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Сообщается, что у водителя Калины имелись признаки алкогольного опьянения, однако от медосвидетельствования он отказался. У самого мужчины не было водительских прав. Более того, в 2016 году он привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде.




Фото: Евгений Никишечкин