Таким образом, "нефтяники" стали первыми в истории чемпионами Региональной сызранской хоккейной лиги.

Только что поединок между командами завершился на льду "Роснефть-Арены". К слову, оба коллектива начали игру, что называется, без разведки, с места в карьер. Счет был открыт на 10 минуте первого периода, когда игрок СНПЗ крюком из-за ворот забросил шайбу.

Более того, за две минуты до конца первого периода нефтеперерабочики воспользовались ошибкой соперников при расстановке на вбрасывании в меньшинстве, в результате чего преимущество удвоил Александр Счастьев.

В середине второго периода хоккеисты "Сызрани-2003" отквитали одну шайбу. Однако буквально спустя минуту Богдан Ушаков реализовал выход один на один, и разрыв вновь стал в две шайбы.

В начале третьего периода вторую шайбу у "футболистов" забросил Илья Додонов, поймавший снаряд на лету и отправший его в ворота с острого угла.

Концовка игры прошла во взаимных атаках, но в итоге матч так и закончился со счетом 3:2 в пользу "Сызранского НПЗ".