В «Роснефть Арене» прошёл большой хоккейный вечер, посвящённый итогам первого сезона Региональной сызранской хоккейной лиги. В связи с небольшой вместимостью дворца и повышенному вниманию болельщиков, вход на хоккейное шоу решено было сделать по пригласительным билетам.

Начался вечер с награждения команд-участниц первенства РСХЛ, лучших игроков, а также призёров первого городского чемпионата. С приветственным словом к пришедшим обратились главы администраций Сызрани и Октябрьска Николай Лядин и Александра Гожая, а также президент городской федерации хоккея Сызрани Сергей Серпер.

Продолжился вечер показательными выступлениями юных воспитанников секции хоккея с шайбой под руководством Павла Зинченко и Игоря Рафальского.

И, наконец, кульминацией хоккейного вечера стал матч всех звёзд РСХЛ, в перерывах которого проходили выступления воспитанников секции фигурного катания «Роснефть Арены» и розыгрыш ценных призов среди болельщиков. В матче сразились команда «Юг» (капитан - Артём Гаврилов) и команда «Север» (капитан - Богдан Ушаков). В результате яркой и зрелищной борьбы матч завершился вничью со счётом 4:4.