Накануне, 20 января, на льду «Роснефть-Арены» в Сызрани прошел очередной матч Тольяттинской хоккейной лиги «Старт».

Встречались между собой ХК «Сызранский НПЗ» и ХК «Флагман». Соперник сызранской команды до игры располагался на четвёртой строчке турнирной таблицы.

Сразу стоит сказать, что для гостей матч сложился крайне неудачно. Уже после первых пятнадцати минут сызранская команда вела в счете 2:0. "Блицкриг" удался сызранским хоккеистам, они подавили и перебросали своих оппонентов. Игра выравнялась только во втором периоде, где команды обменялись заброшенными шайбами. У гостей появилась надежда спасти игру, но все перечеркнул третий период. Команда гостей допускала грубейшие ошибки в обороне и регулярно пропускала шайбы.

В итоге, счет 6:1 в пользу сызранских хоккеистов, которые провели встречу с хорошим настроем. Сызранская команда взяла достойный реванш за поражение от "Флагмана" в прошлом году в Тольятти со счетом 1:4.