Молодой человек решил поднять настроение землякам.

У жителя Сызрани Айдара Альмятова в условиях самоизоляции разыгрался креатив. Мужчина вспомнил про хранящийся в подвале защитный костюм и противогаз. Теперь молодой человек в этом облачении спит, умывается, готовит еду, курит кальян, выпивает и смотрит телевизор. Именно такую фотосессию Айдар презентовал в соцсетях. Кстати, на одном из снимков он держит в руках плакат с надписью «Coronavirus, отвали!».

Корреспонденту КТВ-ЛУЧ молодой человек рассказал, что таким образом он решил поднять людям настроение в сложившейся ситуации. Как признался Айдар, сам он переживает самоизоляцию относительно спокойно.

- Самоизоляция мне планы не порушила. Я все равно на больничном - реабилитация после операции. Хотелось бы конечно больше гулять, и дети чтобы выходили на улицу спокойно. А так ничего, терпимо. Дистанционное обучение сына только напрягает. Он у меня в третьем классе, - рассказал Айдар.

Молодой человек признался, что у него была еще одна оригинальная задумка с использованием этого костюма, но он пока не стал ее реализовывать. Отметим, что в условиях самоизоляции горожане все чащи выкладывают в сеть оригинальные фото и видео, чтобы поднять настроение себе и окружающим.







фото: Айдар Альмятов