Известно, что стоимость новой версии составляет 492,4 тысячи рублей.

Отличительные черты обновленной Lada Granta – окрашенные корпуса зеркал, дверные ручки и молдинги дверей, а также темно-серые 15-дюймовые колесные диски. Но главные внешние изменения в автомобиле находятся внутри – это новая обивка сидений с серебристой отстрочкой, на спинках передних сидений вышит логотип «City»; кроме того, в дверях и передних панелях черные глянцевые вставки.

По словам представителей АВТОВАЗа, "Lada Granta City– новое сочетание стилистических решений, оптимального набора опций и привлекательной цены".

К слову, новинка создана на базе комплектации Comfort. Так образом, автомобиль оборудован кондиционером, аудиосистемой, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом наружных зеркал и двумя подушками безопасности. У модели 87-сильный двигатель 1,6 литра с механической коробкой передач.

Новинка на сайте автогиганта пока ещё не появилась, но цена уже заявлена в размере 492 тысячи 400 рублей. Это чуть дороже обычной Lada Granta Comfort. За обновленный автомобиль предлагают заплатить на 18 тысяч больше.

Ранее сообщалось, что продажи седанов Lada Granta City у официальных дилеров стартуют с начала марта