25 июня в Ледовом дворце спорта «Сызрань-Арена» состоится необычное молодежное событие – праздничное мероприятие в честь Дня молодежи России «SZR на льду»

Главным спортивным событием этого года для нашей страны является Чемпионат мира по футболу. А посему для праздничного мероприятия организаторы выбрали именно этот день – 25 июня сборная России будет проводить свой матч со сборной Уругвая в Самаре.

Организаторами праздника подготовлена насыщенная спортивно-развлекательная программа: игры и соревнования на коньках, массовое катание, состязания по настольному футболу и хоккею, настольный теннис, баскетбол и стритбол. Также все желающие познакомятся с городским перфоманс-проектом «Стены», ставшим победителем конкурса социальных проектов среди молодежи. Красочным дополнением программы станут показательные выступления фигуристов и творческие номера, яркий флеш-моб, к которому смогут присоединиться все желающие.

В рамках праздника будут проходить конкурсы, розыгрыши призов, лотереи. Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Справки по телефону: 8 (8464) 98-10-46.

Организаторами праздника являются Управление по социальной и молодежной политике Администрации г.о. Сызрань, МБУ «Дом молодежи», СГМООИ «Сила воли», Центр спортивных сооружений, учебные заведения, общественные и другие организации города.