Похоже, наступают холода. В пятницу вечером не могут не согревать мысли о предстоящих выходных. Где и как увлекательно провести время – читайте в нашей афише.

Сегодня вечер будет по-настоящему жарким. «Гринвич» приглашает на программу самарского «стрип-шоу» и просмотр видеожурнала «Плейбой». Организаторы обещают, что у гостей от «горячего зрелища» будет пересыхать во рту. Начало в 22:00.

Искрометный юмор звучать со сцены ДК «Горизонт», где 15 октября состоится большой концерт StandUp-комиков. Семь участников самарского «StandUpClub63» будут смешить зрителей своими задорными шутками, скетчами и историями. Начало в 18:00.

Чарующая музыка саксофона и приятная компания ждет гостей паба «Бархат» в субботу, в 19:00. Об этом сообщают организаторы мероприятия на своей странице в социальной сети.

В «ClubHouse» 15 октября приедет тольяттинская группа FM. Музыканты недавно выпустили новый альбом, который они сыграют для сызранцев в 20:00.

В субботу, 15 октября, в «Гринвич» приедет группа «Татьяна и Онегины». Музыканты утверждают, что философия их песен - маленькое счастье, которым хочется делиться. Начало в 20:00.

В кино на этой неделе две премьеры.

В экранизации одноименного романа Дэна Брауна «Инферно», профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус.

Еще одна премьера - «Новая эра Z». Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда - второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным интеллектом. Они - ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.