В ледовом дворце «Роснефть Арена» прошли матчи четвертого тура первенства региональной сызранской хоккейной лиги.

Программа тура открылась 9 ноября матчем между хоккейными клубами Syzran-Volga и «Искра-2», где со счётом 4:3 победу одержала Syzran-Volga. В составе победителей хет-триком отметился Павел Зинченко.

10 ноября в «Роснефть Арене» сошлись ХК «Октябрьск» и ХК «Запад». Единственная заброшенная шайба в исполнении Артема Сныткина принесла победу ХК «Запад» - 1:0.

Завершалась программа 11 ноября двумя матчами. В первой встрече между «Искрой» и «ГрузАвто» «пожарные» первыми открыли счёт благодаря точному броску Ильи Москвичёва. Однако вскоре «автомобилисты» сумели не только сравнять счёт, но и вырвать победу - 2:1. Отличились Кирилл Голотин и Алексей Зезянов.

В заключительном матче тура между ХК LEGION и ХК «СНПЗ» было забито восемь шайб - по четыре с каждой стороны, причём все шайбы у ХК LEGION забил Артём Гаврилов, уверенно лидирующий в списке бомбардиров чемпионата.

После четвертого тура, лидерство в открытом чемпионате Сызрани по хоккею с шайбой захватила Syzran-Volga, в активе которой семь очков. 2-3 места с 6 очками делят «ГрузАвто» и «Искра». Программа пятого тура первенства РСХЛ стартует 18 ноября. В этот день в ледовом дворце пройдут два матча: «Запад» - «СНПЗ» в 19:00 и LEGION - «Октябрьск» в 20:30.