Ледовая битва, уникальные животные и настоящий музыкальный драйв. Все это и другие яркие события ожидают горожан в ближайший уик-энд.

В пятницу 13 октября вечером в ледовом дворце «Роснефть Арена» ХК «Нефтяник» проведет первый домашний матч в рамках чемпионата Тольяттинской любительской хоккейной лиги. «Нефтяники» сразятся на льду с тольяттинской командой «Балу». Начало матча в 22:00.

В субботу 14 октября в Сызрань приезжают «самарские ковбои» The Iron Bees. Музыканты, исполняющие песни в жанрах «ска-панк» и «околошансон», приглашают на свой концерт «в рамках очередного, долгожданного «осеннего ничего». Начало в 21:00 в Club House.

В это же время в Music Hall выступит самарская кавер-группа Snami. В субботний вечер гостям предложат станцевать под зажигательные треки и спеть вместе музыкантами любимые хиты.

В воскресенье 15 октября горожане смогут посетить открытие филиала школы Dance Factor. В ФОК «Надежда» пройдут сольные выступления лучших танцоров области, а также мастер-классы по уличным танцам. Специальные гости - танцевальная команда Brooklyn.

Также в эти выходные можно всей семьей посетить выставку животных «Джуманджи» в ТК «Монгора-2». На выставке можно посмотреть на енотов, попугаев, обезьянок и многих других, а также покормить, погладить и сфотографироваться с ними на память. Выставка будет проходить до 5 ноября.

В КРЦ «Улица» на этой неделе стартовал показ двух кинопремьер - боевик «Сделано в Америке» и детский мультфильм My Little Pony.

Фото: The Iron Bees