В Сызрани жарко и конечно самый лучший отдых в предстоящие выходные на природе где-нибудь у воды. Для тех же кто любит отдыхать в жару в городе наша еженедельная афиша:

Совсем скоро Сызрань покинет городок аттракционов у ТЦ «Планета». Однако на этих выходных есть уникальная возможность прокатиться «с ветерком» и пополнить запасы адреналина. Среди развлечений здесь есть популярный во все времена автодром, экстремальные «Центрифуга» и «Экстрим». Напомним, что аттракцион работает до 1 июля.

Ценители искусства до 20 июля смогут посмотреть в выставочном зале центральной городской библиотеки художественную выставку Виктора Тайдакова «Воплощенная гармония». Любителей художественного искусства будет сопровождать экскурсовод.

Сызранские ночные клубы по традиции приготовили для любителей ночной жизни свои вечеринки. 29 июня клуб Mutabor устроит «ягодную» вечеринку, а Music Hall приглашает гостей 30 июня на «Время для жарких хитов».

В воскресение 1 июля в фитнес-клубе «Актив» пройдет мастер-класс по Twerk. Это направление, когда в движениях активно работают ягодицы, бедра и живот, а остальные части тела почти полностью неподвижны. Учить движениям будет тольяттинский мастер Дарья Федотова. Начало в 12:00.

Главное событие этих выходных - футбол. 1 июля поклонников футбола ждет матч 1/8 финала ЧМ-2018 Россия-Испания. Как обычно, сызранские заведения Greenwich, LOFT и Molotov будут транслировать матч в прямом эфире. Начало игры в 18:00.

В КРЦ «Улица» на этой неделе две премьеры - голливудская комедия «Ты водишь!» и боевик «Убийца 2. Против всех».

«Убийца 2. Против всех». В продолжении культового боевика «Убийца» обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником.

«Ты водишь!». Каждый год в течение месяца пять друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки». Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!» В этом году «кошки-мышки» приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что вроде как должно сделать из него легкую мишень. Но он знает, что они придут… и он готов.