Не до смеха только продавцам.

Женщина, видимо, не подозревала, что попала в объектив камеры наблюдения магазина, когда решилась проделать свою "гениальную" операцию. Видео выложили в группе "Подслушано в Пятерочке", где сотрудники торговой сети и покупатели обсуждают актуальные вопросы. Тема воровства из магазинов никогда не теряет своей актуальности. Очевидно, поэтому, видео и появилось здесь, хотя пользователи не исключают, что он "с бородой".

Ролик называется "Тара на месте. Унесла только содержимое" и название полностью отражает его содержание. На кадрах видно, как женщина в платке берет с полки бутылку. Похоже, что в ней алкоголь. Она открывает ее. Пробка не сразу поддается, поэтому дама помогает себе зубами. Потом она открывает тару, выливает содержимое в банку, которую принесла с собой и прячет эту банку в сумке. В каком городе и когда камера зафиксировала такую ситуацию не уточняется, но судя, по комментариям к видео, подобное в магазинах самообслуживания - не редкость.

- Бутылка на месте, работники оплатят, - со знанием дела отметила одна из девушек.

Некоторых пользователей удивила такая находчивость дамы.

- А что, так можно было? - задалась вопросом одна из девушек.

Как сложилась судьба женщины после момента, который зафиксировала камера, не известно. Зачастую сотрудники магазина по камерам наблюдают за процессом и на выходе просят покупателя задержаться для разбирательств.

Отметим, что в сызранских магазинах воры зачастую предпочитают не церемониться, прячут бутылки под одежду и покидают магазин. Потом за это оказываются на скамье подсудимых.