Строительный мусор, утверждает житель, свозят в район Правой Волги. В подтверждение своей правоты мужчина выложил в сеть видеозапись.

На видео видно, что на дороге лежат груды камней и мусора. Местный житель показал, как в районе правой Волги, на улице Скальной «починили» дорогу.

Автор видео рассказывает, что неизвестный приехал и высыпал груду камней вместе со шприцами, бутылками, стеклом и тряпками. В комментариях жители предположили, что машина, которая привезла мусор, была из управления по благоустройству города.

Жительница Октябрьска Светлана замечает: "У нас в городе не так много грузовых машин. Не думаю, что кто-то из жителей сделал это специально. Может, связаться с благоустройством и узнать о выезде на Скальную. Самое главное, что всё это не кучей лежит, а ровненько на дороге, значит выравнивали. Дорогу заделали", - делает вывод жительница города.

«Просто гора лежит строительного мусора, высота которой не позволит проехать внедорожнику»,- сообщает автор видео.

Меж тем в пресс-службе администрации корреспонденту КТВ-ЛУЧ сообщили, что 15 мая комиссия во главе с руководителем горадминистрации Александрой Гожей провела рейд по всем известным в городе участкам, где были обнаружены свалки. По сообщению пресс-службы, комиссия была и в районе Правой Волги, но указанную свалку не обнаружила.

Автор видео собирался обратиться с данной проблемой в службу благоустройства города.