Впереди выходные, есть возможность отдохнуть вместе с семьей и с друзьями. Погода обещает быть не мерзопакостной, и для желающих интересно провести время афиша выходных дней.

В пятницу вечером в клубе Musichall состоится вечеринка «Вкусная пятница», а в баре Mutabor отметят всемирный День рок-н-рола. В субботу в этих клубах пройдут вечеринки «Весна, дай пять!» и «Open space». А вот в рок-клубе Clubhouse День рок-н-рола отметят в субботу.

В этот же день в ДК «Художественный» пройдет развлекательная программа для молодежи «Поехали!» и «Все в космос!», а на следующий день в ДК пройдет интеллектуальный ринг для молодежи «КультУРА».

В воскресенье,15 апреля, в ДК «Горизонт» пройдет выставка творческих работ «Пасхальная радость». Также в воскресенье в ДК «Авангард» пройдет показ спектакля «Аленький цветочек», а в ДК «Строитель» состоится выставка творческих работ «Город мечты, город любви, город надежды». Днем, 15 апреля, в Казанском кафедральном соборе пройдет пасхальный концерт духовной музыки «Христос воскресе!».

Для любителей театра на этих выходных программа: кино-водевиль «Пощечина», документальная мистификация «Дульсинея Тобосская» и музыкальная сказка «Тайна лесного колдуна».

В Краеведческом музее в эти дни проходит выставка «Кусто. Легенды подводного мира». Всем хороших выходных!