Женский праздник и целых четыре дня выходных: есть повод хорошо отдохнуть. Мужчины дарят цветы женщинам и приглашают их прекрасно провести выходные вечера. Мы предлагаем несколько мероприятий, которые могут заинтересовать отдыхающих жителей Сызрани.

Певица Юлия Савичева 8 марта посетит Сызрань в рамках всероссийского тура. В наш город Юлия приедет впервые и исполнит для зрителей как новые песни, так и старые хиты. Выступление звезды российской поп-сцены состоится в ДК «Горизонт» 8 марта в 19:00.

В баре Music Hall ждут прекрасную половину человечества на праздничные вечеринки. В Сызрань для девушек приедет танцевальная команда горячих парней RickShowDuo из Самары. Они будут развлекать своих гостий на вечеринке 7 марта «В баре только девушки» и на вечере в Международный женский день.

В Сызрани 9 и 10 марта пройдет череда концертов. В баре Music Hall в пятницу выступит кавер-группа SNAMI, а в субботу вечером для гостей выступит группа Lovin Brau.

В КРЦ «Улица» - целая череда кинопремьер. В предстоящие выходные сызранцы смогут увидеть два новых фильма от отечественных режиссеров и одну голливудскую премьеру.

«Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» - комедия про новоиспеченного ведущего. Его голос будет звучать в эфире «Мужского радио», а утром перед премьерой голос пропадает. Укол в голосовые связки меняет голос на женский!

Ещё одна российская премьера «Я худею» о героине Ане. У неё есть две главные любви – её парень и еда. Однако из-за любви к угощениям Аня расстается с молодым человеком и решает всяческим образом похудеть.

Голливудский фантастический фильм «Излом времени» был отмечен наградами и признан одним из ожидаемых в этом месяце. По сюжету, Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем отправляются на поиски своего отца. Компанию юных путешественников ждёт увлекательный путь через параллельные миры.