Об этом актер рассказал в интервью известному видеоблогеру.

Михаил Ефремов назвал подставой скандальную выходку во время гастролей в Самаре в марте 2018 года. Об этом он рассказал в интервью, которое опубликовал Юрий Дудь на своем канале в YouTube.

Напомним, Михаил Ефремов на спектакле «Не становись чужим», который в Самару привез московский театр «Современник», на выкрик из зала «не слышно» матом предложил зрителю сказать то же самое со сцены.

На вопрос, видеоблогера «Что произошло в Самаре?», актер ответил, что зал оперы и балета не был подготовлен устроителями гастролей.

- Мы сидели, полчаса ждали в гримах и костюмах, когда можно уже начинать. Потом мы начали. Где-то через минуту, как спектакль начался, то есть мы сказать еще ничего не успели, «чувачок» крикнул «Не слышно!», - рассказал Ефремов и отметил, что «на видео видно, что это подстава».

На вопрос, был ли артист трезвым, когда выступал, Михаил Ефремов ответил, что за некоторое время до спектакля «попил пивка».

- Пивка попил я, часа за три до спектакля. Выпили пива, кружечку, что ли, я там выпил. Но не более того, - пояснил артист.