В субботу, 20 октября в сызранской детской школе искусств №3 состоится открытия нового, 21-го театрального сезона образцового детского театра «Маскарад». В этот день для зрителей артисты приготовили новую постановку.

Друзей и гостей театра ожидает встреча с героями спектакля «И сердце растопит лёд» по мотивам сказки Ганса-Христиана Андерсена «Снежная королева». Юные актёры театра «Маскарад» с начала нового учебного года готовились к этой премьере, отрабатывая роли в бесконечных репетициях и вот теперь готовы вынести постановку на суд своих преданных зрителей.

«Маленькая девочка, которая готова на все, ради спасения своего брата, своей храбростью и верой в силу любви разрушит чары Снежной королевы. На своем пути она встретится с прекрасными, но льстивыми цветами, расскажет свою историю королевскому ворону, ей подарит теплую шубку маленькая принцесса... Минуя все преграды, Герда растопит своей любовью холодное сердце Кая» – так организаторы описывают сценарий того, что будет происходить на сцене их уютного театра и приглашают всех в страну сказок и приключений.

Местом проведения театрального праздника станет сызранская детская школа искусств № 3, которая находится по адресу ул. Локомобильная, д 39А. Спектакль состоится в субботу, 20 октября и начнётся в 13:00.

Вход для зрителей – свободный.