Команда молодых людей расширила сферу деятельности после успешного автопробега по детдомам региона.

Илья Григоров и его единомышленники развивают плодотворное сотрудничество с отечественным автопромом. Благотворители, решившие развиваться в сфере помощи детям-сиротам, без собственных колес далеко не уедут, поэтому в одном глобальном проекте уже появилось множество новшеств. Недавно молодые люди выпустили два обзорных ролика о новинках отечественного автомпрома.

Первый ролик рассказывает о Lada Vesta SW Cross, второй был снят на ежегодном автосалоне MotorExpo. В нем Илья Григоров делился впечатлениями сразу о нескольких автомобилях - Lada Vesta Sport, Lada Xray Cross и концепт Lada 4x4 Vision.

- Мы хотим показать, что наши автомобили стали намного лучше. Они способны составить конкуренцию иномаркам. Представители нового семейства LADA становится хорошими и комфортными автомобилями для повседневной эксплуатации именно в России: неприхотливые, удобные, хорошо держат тепло, довольно динамичные и недорогие в обслуживании. Кроме того, мы хотим высказать свое альтернативное мнение в ответ блогерам, обливающим грязью отечественные машины, - рассказал КТВ-ЛУЧ Илья Григоров.

Отметим, что в роликах рассказывается о машинах с позиции ежедневной эксплуатации, на некоторых новинках им удалось проездить неделю, а не один тестовый заезд. Кроме того, по просьбам первых зрителей, обозреватели отмечают и то, будет ли удобна машина для водителя-женщины, и соответствует ли статусу «семейного автомобиля».