Тренер сызранской молодежки прокомментировал игру своей команды в финальном туре. Напомним, ранее сообщалось о том, что сегодня сызранская команда в упорной борьбе переиграла молодежку "Крыльев Советов" со счетом 3:2 и молодежный состав футбольного клуба "Сызрань-2003" стал бронзовым призером мемориала памяти Бориса Поварчука.

- Я доволен финальной игрой своей команды. Мы заняли третье место и это уже радует. Несмотря на молодой состав 2000 и 2001г.р., мы выглядели достойно среди команд-соперников высокого уровня. Наши ребята показали настоящий мужской характер, - заявил в интервью главный тренер команды Александр Кочененко.

Стали известны и другие результаты прошедшего сегодня финального тура соревнований. В финальной игре за 1-2 места встретились команды «Химик» (Вурнары) и «Торпедо-Димитровград». По счету и по игре заметно сильнее были футболисты «Химика», которые уверенно выиграли главный финал турнира со счетом 3:1 и завоевали кубок.

В мачте за 7-ое место «СШОР Волга-М» (Ульяновск) уверенно переиграла «Квазар» из Самары со счетом 3:0, а саратовский "Сокол-М" в схватке за 5-ое место также всухую переиграл «Акрон» их Тольятти со счетом 2:0.