В минувшую субботу сызранские меломаны наслаждались творчеством обладателя роскошного голоса и приятной внешности – певца Александра Малинина.

Он приехал в наш город в сопровождении музыкантов, которые не только аккомпанировали во время его сольных выступлений, но и заполняли своей игрой паузы, во время которых артист устраивал минутные передышки и переоблачался в новые образы.

- Талантливая музыка, завораживающий проникновенный голос, подтянутость и интеллигентность певца – все это доставило нам огромное удовольствие, - поделились с корреспондентом КТВ-Луч мама "серебряного возраста" и сопровождающая ее дочь. – Зал был заполнен практически полностью. Александр Малинин прекрасно выглядит для своего возраста, был очень элегантен во всех своих костюмах. Мы получили настоящее наслаждение от большого артиста.

Кроме полюбившихся сызранцам песен, исполнитель покорил зрителей и трогательными словами о городе, теплыми пожеланиями-напутствиями. Нота дружелюбия и открытости была выдержана столичным гостем до конца вечера. В исполнении певца прозвучали его самые известные романсы.