Встречи пройдут в разных микрорайонах города железнодорожников.

В Октябрьске продолжаются встречи главы Александры Гожей с горожанами. Эти встречи проходят традиционно в начале года и для удобства жителей проводятся в каждом микрорайоне города.

В своих докладах Гожая подробно рассказывает собравшимся о проводимой работе по реализации на территории Октябрьска приоритетных нацпроектах, которые проводятся при поддержке губернатора Дмитрия Азарова и правительства Самарской области, а также озвучивает планы на текущий год.

На встречах также обсуждаются темы посланий президента Владимира Путина и губернатора Дмитрия Азарова. Освещаются вопросы, связанные с выборами в городское законодательное собрание, рассказывается о мероприятиях по подготовке к празднованию в нашем городе 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Вместе с главой города перед собравшимися выступает и главный врач Центральной городской больницы Октябрьска Сергей Романов, который подробно рассказывает о преобразованиях, происходящих в городе в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Также выступают перед жителями и сотрудники полиции.

В ходе встреч Александра Гожая отвечает на вопросы жителей, разъясняет каждому обратившемуся последовательность рассмотрения волнующих их вопросов, дает поручения по их решению ответственным работникам Администрации и руководителям подведомственных служб. Жители, в свою очередь не только задают вопросы, но и вносят свои предложения и пожелания.

Всего в Октябрьске запланировано проведение 11 встреч с жителями, шесть из которых уже прошли, а пять встреч состоятся в ближайшее время.