В начале 2017 года активно велись разговоры о том, что, в скором времени вход на домашние матчи футбольного клуба «Сызрань-2003» в первенстве и кубке России может стать платным. Отмечалось, что это может произойти не ранее 2018 года.

За комментариями о том, как обстоят дела с идеей платного входа, а также, какие мероприятия на стадионе «Кристалл» ждут болельщиков в весенней части чемпионата, мы обратились к директору ПФК «Сызрань-2003» Алексею Патрикееву.

- На данный момент вопрос о платном входе не стоит. Оставшиеся домашние игры «Сызрани-2003» в этом сезоне будут бесплатными. Что касается мероприятий для болельщиков на стадионе, то клуб также будет организовывать их в полном объёме. Это и выступление группы поддержки, и различные конкурсы в перерывах матчей, ну и, возможно, небольшие сюрпризы от клуба. Так что всех болельщиков ждём на домашние матчи «Сызрани-2003», - сказал в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ директор ПФК «Сызрань-2003» Алексей Патрикеев.

Напомним, что до конца чемпионата ПФЛ в этом сезоне «Сызрани-2003» осталось сыграть всего два домашних матча на стадионе «Кристалл»: 21 апреля с самарскими «Крыльями Советов-2» и 11 мая с «Уралом-2» из Екатеринбурга. Остальные пять матчей чемпионата сызранские футболисты проведут на выезде