Молодая сызранка Анастасия Фомина поделилась очередными новостями касаемо её сына Мирона.

По её словам, маленький житель Сызрани продолжает пугать соседей по палате. Позавчера во время кормления из носа малыша пошла кровь. Как написала молодая мама, «зрелище это было жуткое, так как крови было достаточно много.

«Рвота, испуганные глаза и, естественно, плач. За ночь мы потеряли 500 мл жидкости, а из стом вообще ничего не идёт. Вчера малыш не спал вообще, еле ушли в ночь», - делится событиями в группе в соцсетях Анастасия.

К слову, у сызранской семьи появилась небольшая традиция. После ночного кормления Мирон охотно спит в обнимку с мамой. Более того, малыш уже уверенно говорит слово «мама» и также бормочет, когда ему больно или страшно.

На время нахождения в московской больнице, Анастасия не теряет времени зря. Сегодня молодая мама сумела собрать свою первую капельницу. Также девушка учится пользоваться катетором.

"Руки мы не опускаем и идём дальше с надеждой и круглосуточными раздумьями о том, как всё сделать лучше и что будет дальше", - резюмировала сызранка.

Напомним, сейчас семья находится в Российской детской клинической больнице в Москве, где согласились принять сызранцев, прилетевших 15 января из Германии.