Мама тяжелобольного мальчика Мирона Фомина опубликовала «крик души», после того, как ее семейные проблемы принялись активно обсуждать пользователи соцсетей.

- Мы обратились в группу не за тем, чтобы разбирать наши семейные отношения и обсуждать, кто плохой, а кто хороший, а для того, что бы спасти ребенка, - пишет Анастасия, решившая расставить все точки над «i».

Сейчас сызранка вместе со своим годовалым сыном, который страдает серьезным заболеванием кишечника, продолжает лечение в московской клинике. Анастасия напоминает, что уже около года живет в больницах и «не знает, что будет дальше».

- Где мой муж? Мужа рядом нет. У меня была семья, надежды, долгожданный, желанный ребенок. Что у меня сейчас? Семья развалилась под грудой проблем, дел и постоянных нервов, - говорит мама Мирона.

По ее мнению, дети должны жить, несмотря на жестокость и несправедливость. Что касается комментариев и обсуждений, не касающихся сбора средств и состояния Мирона, отныне Анастасия обещает их удалять.

- Состояние Мирона прежнее, температура держится, самостоятельного стула нет, - сообщает о состоянии сына Анастасия.

Напомним, на днях мама тяжелобольного мальчика сообщала, что ей отказали в государственной поддержке для продолжения лечения в немецкой клинике. Соответствующие запросы были ранее направлены в различные госорганы, включая Минздрав России.