Чудом ребёнок избежал ожогов, стома в теле ребёнка прыгает, и её угрожают обрезать – такую картину описывает Анастасия Фомина о пребывании с сыном Мироном в палате Российской детской клинической больницы в Москве.

Сегодня утром Анастасия Фомина разместила пост в социальной сети о самочувствии её восьмимесячного сына, страдающего тяжёлым заболеванием кишечника. Недавно, вернувшись с обследования в Германии, Фомины легли в столичную клинику.

– У Мироши несколько дней держится температура 37,5 (это не мешает ему играть и баловаться, просто сильно напрягает маму). Зонд нам убрали из за постоянных кровотечений. Стома прыгает так, что на это страшно смотреть и льёт из неё, как из фонтана (сказали если она выпадет, то, скорее, всего её обрежут). Вчера вечером и ночью у нас протекли все калоприемники, которые у меня были при себе и мы чудом избежали ожогов, так как я меняла их почти каждые пол часа, – рассказала Анастасия Фомина.

По её словам, благотворительные фонды пока не берут Фоминых на обеспечение материальной поддержкой и многое, что происходить в столичной клинике Анастасии не нравится.

Многое, что происходит с Мироном мне не понятно и не нравится. Я решила попросту теперь спрашивать все у немцев. От многого они в шоке, – написала Анастасия Фомина.

Фото: Мирон Фомин