Мама маленького жителя Сызрани Мирона Фомина Анастасия поделилась в соцсетях итогами очередного проведенного в клинике дня.

Напомним, с осени прошлого года до января 2018 года Анастасия с Мироном находились на обследовании в Германии, а сейчас располагаются в Российской детской клинической больнице в Москве. Несколько недель назад малышу удалили большую часть кишечника.

«Ночь проверили тяжелую – все-таки состояние здоровье Мирона пока оставляет желать лучшего. С утра прошли ЭКГ и УЗИ, врачи сделали заключение, что, Слава Богу, все в норме. Весь день мой малыш проспал на мне, как котёнок, свернувшись калачиком», - пишет Анастасия.

Как пояснила молодая мама, немецкий врач семьи доктор Вегнер не совсем довольна результатами анализов. На следующей неделе Анастасия должна получить от специалиста переведенный на русский язык комментарий.

«Сейчас у нас карантин, никого не впускают и не выпускают из клиники. Можно сказать, настали «голодные времена». К нам тут пришли на помощь, привезли лекарства с едой», - добавляет молодая сызранка.

В свою очередь, радуется тому факту, что поддержка близких крепнет день ото дня, а в Москве у семьи появляется все больше друзей.

Как мы писали ранее, в Германии Анастасия Фомина планирует продолжить лечение сына. Для этого она в социальных сетях попросила помощи в сборе 12 млн рублей.