Жительница Сызрани убеждена, что увидела в жизни явное присутствие потусторонних сил.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась 53-летняя жительница Сызрани Ольга Б., с которой на днях произошел смертельно опасный случай. Перед тем как прийти к журналистам женщину посетила психотерапевта и получила заключение, что она здорова, но находится под сильным впечатлением от необычного события.

– Поверьте, Ангелы-хранители существуют, – заявила Ольга.

На днях она занималась домашними делами и не ожидала ничего страшного.

– Я замочила детские вещи в тазу и сделала это, как обычно в ванной комнате. Стою, застирываю, как вдруг, меня словно тряхнуло всю и слышу голос «Уйди!». Я думала, что это у соседей телевизор орет. Вышла в прихожую, поставила там табурет, на него тазик и стираю дальше. А сама думаю, что это я – дура, всю жизнь в ванной стираю, а тут вылезла в прихожую, – рассказала Ольга.

По ее словам, как только она это подумала, в ванной комнате рухнул плафон. Тяжелый, из толстого стекла плафон рухнул прямо на то место, где стояла чуть ранее Ольга.

– Если бы я осталась стирать в ванной комнате, то плафон точно упал бы мне на голову. И я бы уже была мертва. Тут знаете во мне возникло такое чувство, когда тебе все ясно, когда никаких сомнений. Наверное, со всеми так иногда бывает. Словно мне объяснил кто-то: меня спас Ангел-Хранитель. Как вдруг, снова голос то ли в голове, то ли на всю квартиру: «Уйди!», – рассказала Ольга.

Она бросилась испуганно в зал и правильно сделала, потому что в таз с водой, который остался в прихожей, упала вторая лампа. Ольга уверена, что в это время происходило что-то необъяснимое, и ее Ангел-Хранитель боролся за ее жизнь против нечистой силы. Женщина провела около часа в зале, очень волновалась, но ровно в полдень почувствовала себя уверено и убрала осколки от ламп. Женщина попросила рассказать эту историю именно для сомневающихся людей.

– Я ведь всю жизнь думала верить или не верить в Высшие силы? Наверное, много таких как я. Атеистам ничего не докажешь, а вот людям сомневающимся хочется сказать: Боженька и ангелы нас спасают, - уверена Ольга Б.