В дни новогодних каникул Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика», руководят которым Л. Алимарданова и В. Исавкин, принял участие сразу в трех конкурсах, организованных в Санкт-Петербурге.

В Сызрань ансамбль из ДШИ № 3 вернулся домой с престижными наградами, среди которых победа в престижном Международном фестивале-конкурсе «Рождественские звезды». В «Национальной премии по народному и фольклорному танцам» юные артисты завоевали диплом 1 степени в номинации «Ансамбль», а дуэт Дарьи Кирилиной и Софьи Земсковой получил диплом 1 степени. Отличился дуэт девочек и на Международном фестивале-конкурсе искусства и творчества «Рождество в Санкт-Петербурге. Преображение». Дарья и Софья стали на нем лауреатами 1 степени, а ансамбль «Мозаика» лауреатом 2 степени.

Творческие соревнования завершились для сызранцев 7 января на Международном фестивале-конкурсе «Рождественские звезды», организованном при поддержке Министерства культуры РФ. Здесь Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика» из ДШИ № 3 стал лауреатом 1 степени.