Антон Гаранин стал лучшим главой семьи в Самарской области, победив в соответствующей номинации. Вместе с ним победу одержал житель Октябрьска Евгений Облогов.

Сегодня, 15 февраля в Самаре определили лауреатов третьей общественной акции «Мужчина года-2018». Акция проводилась по инициативе областного Союза женщин и Федерации профсоюзов при поддержке правительства Самарской области.

Наш земляк, Антон Гаранин, оказался среди победителей акции «Мужчина года – 2018». Он заслуженно победил в номинации "Мужчина – глава семьи". Вместе с ним, в такой же номинации победителем стал Евгений Облогов из Октябрьска.

Вручить почетные грамоты и подарки сорока трем лучшим мужчинам приехали женщины-активистки губернии.

- Здорово, когда женщины признают тебя «Мужчиной года», - заметил один из участников акции и уточнил, что женщинам живется порой несладко, но, тем не менее, они способны видеть в российских мужчинах лучшие качества души.

При выборе лучших мужчин учитывалось не только их портфолио, но и то, сколько душевных сил они тратят на решение общественных проблем. Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова отметила, что два мужских праздника в феврале гораздо лучше, чем один. Также, первый заместитель председателя губернской думы Екатерина Кузьмичева подчеркнула, что такие акции, как «Мужчина года» и «Женщина года», очень востребованы у жителей Самарской области.