В чемпионате Самарской области по хоккею с шайбой среди любителей в дивизионе «Сызрань» настала пора решающих матчей.

Организатор соревнований, Региональная сызранская хоккейная лига, озвучила даты и время всех запланированных полуфинальных матчей областного первенства.

Так, первые полуфиналы в серии до двух побед состоятся уже на следующей неделе. В понедельник, 1 апреля, в 20:15 сыграют команды «ГрузАвто» и «Искра». В четверг, 4 апреля, в 19:00 встретятся «Сызрань-Волга» и «СНПЗ».

Вторые полуфинальные встречи намечены на 6 и 9 апреля. В субботу, 6 апреля, в 19:00 пройдёт матч «Искра»- «ГрузАвто», во вторник, 9 апреля, в 20:30 состоится матч «СНПЗ» - «Сызрань-Волга».

На тот случай, если по сумме двух встреч в полуфинальных парах будет равенство, то третьи матчи между этими командами могут состояться 11 апреля.

Также в руководстве РСХЛ корреспонденту КТВ-ЛУЧ сообщили, что серия финальных матчей и матчей за 3-место пройдёт в период с 15 по 24 апреля.

Напомним, что команды «ГрузАвто», «Искра» и «Сызрань-Волга» решили задачу выхода в полуфинал за две встречи. Команде «СНПЗ» в споре за выход в полуфинал с ХК «Октябрьск» понадобилось сыграть третий, решающий матч.