ОВЕН. Не исключено, что мужчин ожидают личные свидания, которые закончатся взаимным удовлетворением. Устройте себе и близким небольшой праздник, но при этом избегайте излишеств в еде и употреблении спиртных напитков. Женщин закружат домашние хлопоты. Вероятно, напомнят о себе нерешенные проблемы последних дней. Общение с детьми доставит вам особую радость.

ТЕЛЕЦ. Жизненный потенциал начинает расти, что позволит многим из них привлечь окружающих к реализации своих планов. Постарайтесь первую половину дня провести на природе среди друзей и близких. Щедро делитесь своими мыслями, опытом, учите других, учитесь сами. Проявите щедрость и альтруизм. Сегодня вы можете позволить себе отступить от диеты, выпить вина или подогретого кагора. Возможны приятные знакомства, которые придадут вам уверенность в себе. Не ошибитесь, приближая к себе людей.

БЛИЗНЕЦЫ. День принесет удачу занимающимся бизнесом. Успешны торговая деятельность, рискованные предприятия. Вероятны дальние поездки, путешествия, встречи с интересными людьми. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений. Будьте готовы к тому, что общение со старшими членами семьи может испортить вам настроение. Справиться с плохим настроением поможет чувство юмора. Хороший отдых и полноценный сон вернут вам бодрость и оптимизм.

РАК. Этот день связан с милосердием, помощью, исцелением. Возможно, от вас ждут помощи коллеги, друзья или близкие. Неприятные события последних дней дадут о себе знать. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

ЛЕВ. Устройте праздник в честь избранницы, но при этом избегайте излишеств в еде и не злоупотребляйте спиртными напитками - вероятны осложнения со здоровьем. Женщинам предстоит разрываться между домашними обязанностями и стремлением блеснуть в обществе.

ДЕВА. Благоприятное время для коммерческих сделок, покупок, рискованных предприятий. Женщин ждет интересная встреча. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений. Мужчинам предстоят домашние хлопоты. Вероятно, напомнят о себе долги или нерешенные проблемы последних дней.

ВЕСЫ. День может быть неприятным. Если вы не используете возможность для отпуска или отдыха, то возможны беспричинная печаль, плохое настроение, депрессия. В личной жизни лишние эмоции могут принести разочарование или привести к ссоре. Постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от тщеславия и эгоизма.

СКОРПИОН. День связан с убытками, потерями. Финансовое положение несколько ухудшится по не зависящим от вас причинам. В ближайшее время вам не следует надеяться на какие-либо денежные поступления. Не берите в долг, а перейдите на режим экономии. Для этого дня характерны любовные разочарования.

СТРЕЛЕЦ. Успешны торговая деятельность, рискованные предприятия. Вероятны дальние поездки, путешествия, встречи с интересными людьми. Возможно, напомнят о себе незаконченные дела и нерешенные проблемы последних дней. Постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от тщеславия и эгоизма. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений.

КОЗЕРОГ. Звезды предостерегают мужчин от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Вечером возможно плохое самочувствие. Нежелательно злоупотреблять спиртными напитками, увлекаться мясными блюдами и острыми приправами. Женщин ждет интересная встреча. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений.

ВОДОЛЕЙ. День провокаций и неожиданных поворотов судьбы. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, не посещайте массовых мероприятий. Вам нужно расслабиться и в спокойной обстановке проанализировать ситуацию. Ваша способность улавливать все происходящее будет способствовать объективной оценке сути вещей и событий. В этот день звезды благоприятствуют изучению наук, творчеству или постижению своих корней. Ваша общительность и энергия несет мир и восстановление равновесия.

РЫБЫ. Благоприятный день для активного включения в профессиональную деятельность. Повышенная работоспособность заставит ваших коллег удивиться тому, как быстро вы обрели нужную форму. Успешному ходу дел будут способствовать усидчивость и концентрация внимания. Во второй половине дня вероятны неожиданности в личной жизни, как приятные, так и не очень. Однако не следует волноваться, вы теперь в состоянии все преодолеть.