Воскресный день для многих знаков зодиака обещает быть хлопотливым.

ОВЕН. День получится напряженным и будет нести негативные тенденции. Вы рискуете заболеть или ввязаться в какое-то неприятное приключение, может что-то случится с родственником. Есть вероятность, что у происходящих событий есть более глубокое значение, скрывающееся под поверхностью, просто вы пока ещё не осознаете этого. Придерживайтесь своей точки зрения и оставайтесь верными своим принципам! Вам давно пора отдохнуть. Возьмите отпуск и проведите несколько дней так, как хочется.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вы можете оказаться на вечеринке, на которую вас пригласит близкий друг. Есть вероятность, что в этой компании вы встретите будущую вторую половину. Возможно, на днях у вас появится новый источник дохода. Не отказывайтесь от подработки, которую вам предложат.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды говорят, что в ближайшее время не будет проблем в семейных отношениях. Хорошо бы сегодня завершить дела, до которых раньше все не доходили руки. При возникновении спорных вопросов идите на компромисс, иначе осложнения неизбежны. У вас появятся новые свежие идеи, которые вы захотите воплотить в жизнь.

РАК. У вас появится неожиданный источник дохода. Но не стоит пренебрегать своей основной работой. Вам следует задуматься о дополнительном источнике дохода или поиске новой работы. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете поголодать. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Если почувствуете упадок сил, то вам потребуется полноценный отдых.

ЛЕВ. Возникшую задачу вы решите еще до конца для, правда, потратив достаточно много моральных сил. Укрепление делового авторитета положительно отразится на вашем социальном статусе. К вашему мнению начнут прислушиваться. Звезды говорят, что скоро вы превратитесь в реалиста, способного видеть других людей насквозь. Это умение вам пригодится, чтобы распутать некий тайный замысел.

ДЕВА.В плане любовных отношений лучше взять паузу. Если будете действовать, согласно своим инстинктам, то сможете справиться с любой ситуацией. Дайте себе установку «мне этого хватает» и на некоторое время выходите из действия. Перезарядите батареи сейчас – вы всегда можете приступить к активным действиям позднее. Если будете пытаться «достичь невиданных высот», то вряд ли преуспеете.

ВЕСЫ. Ваши эмоции зашкаливают, рискуют выплеснуться наружу, к чему партнер, скорее всего, окажется не готов. Дома вместе с остальными членами семьи займитесь бытовыми хлопотами и уборкой. Звезды также советуют сделать в этот день приобретения, которые вы давно планировали. Относитесь к деньгам «прижимисто», не сорите ими направо и налево, это поможет вам избежать ненужных трат, о которых вы впоследствии пожалеете.

СКОРПИОН. День благоприятен для новых начинаний, для приведения себя, своей внешности в порядок. Вам следует хотя бы ненадолго выбраться на природу, даже если погодные условия будут не самыми подходящими. Воздержитесь от употребления тяжелой пищи в пользу овощей и фруктов.

СТРЕЛЕЦ. Не будьте слишком самолюбивы и не выставляйте напоказ свои претензии к окружающим. Желание справедливости не даст вам наблюдать за негативными процессами в вашем окружении со стороны.
КОЗЕРОГ. Не грубите сегодня близким, не ругайте детей и вторую половину. Если вы водите автомобиль, то сегодня стоит быть очень осторожными на дороге. Любое разногласие может стать причиной крупной ссоры, а необдуманное слово повлечет за собой кучу неприятных последствий. Вам приснится вещий сон.

ВОДОЛЕЙ. Возможны резкие перемены к лучшему в финансовом плане или на профессиональном фронте. Чем больше вы будете проявлять активность в этот период, тем больше сможете заработать. Сегодня придется идти на осознанный риск, чтобы добиться поставленных перед собой целей.

РЫБЫ. Озабоченность проблемами любимого человека или близкого друга может сильно отразиться на вашем самочувствии. Но знайте, что всё не так плохо, как кажется, и ваша забота будет оценена по достоинству. Не принимайте поспешных решений, даже если кажется, что земля уходит из-под ног. Лучше немного подождать, пока ситуация прояснится.