ОВЕН. Напряженный день, чреватый трудностями в семейных отношениях. Вероятно возникновение проблем в сфере профессиональной деятельности. Женщинам звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Мужчинам рекомендуется исключить всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом. Сны следует истолковывать наоборот.

ТЕЛЕЦ. Благоприятный день, особенно для занятых в сфере бизнеса и торговли. Возможно значительное пополнение бюджета или выгодное предложение. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Вечер же пройдет для вас культурно и без каких-либо происшествий.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Вероятно получение ободряющего известия или выгодного предложения, сулящего значительную прибыль. День не слишком удачен для любовных отношений. Постарайтесь провести его дома. Вечером вероятны резкие смены настроения и беспричинная тоска.

РАК. Смена настроения или легкомыслие помешает вам справиться с самыми обыденными задачами. Поэтому большинство дел может столкнуться с препятствиями. Это потребует от вас мобилизации сил и ясности чувств. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы и травмы.

ЛЕВ. Сегодня женщинам звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Ваш избранник не будет соответствовать вашему королевскому достоинству. Так же вероятно возникновение проблем в сфере профессиональной деятельности. Мужчинам не рекомендуется проявлять властность в личных отношениях или ограничивать общение своей спутницы. Умерьте свою ревность - она не имеет под собой никаких оснований.

ДЕВА. Не рекомендуется проявлять активность в общественной деятельности - мелкие недоразумения, пустые разговоры могут сбить вас с приоритетных направлений дела или принести убытки. Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности и великодушие по отношению к окружающим помогут сломить негативные тенденции дня. Вечером возможна легкая депрессия или нервный стресс.

ВЕСЫ. Тяжелый и опасный день. По возможности исключите всякое общение. Несущественные детали, мелкие недоразумения могут сбить вас с главных, приоритетных направлений деятельности. Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком. Возможно ухудшение самочувствия.

СКОРПИОН. Благоприятный день. Проблемы на службе со временем решатся, а вы обретете утраченную жизнерадостность и равновесие. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми. Обратив внимание на окружающих вас людей, вы найдете в них новые достоинства. Уверенность в себе и близких людях может положительно отразиться на вашем настроении.

СТРЕЛЕЦ. Возрастающий жизненный потенциал может положительно повлиять на вашу личную жизнь и умение создавать верное мнение об окружающих вас людях. Способность легко прощать обиды обезоружит врагов и сохранит энергию для новых свершений. Звезды готовы помочь вам в достижении наиболее честолюбивых замыслов и целей.

КОЗЕРОГ. Не рекомендуется проявлять активность в коммерческой сфере деятельности - ваше стремление к успеху любой ценой в сочетании с негативным отношением к любым формам панибратства могут создать проблемы в отношениях с партнерами, клиентами, заказчиками.

ВОДОЛЕЙ. Благоприятный период для расширения общения. Вероятны новые знакомства или возобновление старых связей. Не исключено, что ваша коммуникабельность окажет влияние на стиль и образ жизни. Однако во второй половине дня возможен неожиданный спор, который разрешится не в вашу пользу.

РЫБЫ. Благоприятный день, в деловом отношении. Вероятно успешное завершение давних проектов и стремительное развитие новых. Сейчас важно сконцентрироваться на главном, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в реальность. В противном случае вы рискуете потерять большие деньги. В результате этого велика вероятность стрессового состояния.