ОВЕН

Успех вам гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы. Не исключены семейные проблемы, связанные с недвижимой собственностью или наследством. Не следуйте чужим советам — они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию.

ТЕЛЕЦ

Неожиданное знакомство или восстановленная связь могут способствовать финансовому успеху. Звезды рекомендуют возобновить работу над прерванным ранее проектом — вы можете получить от него неплохую выгоду. Ни в коем случае не теряйте оптимизма и энтузиазма – они понадобятся для преодоления сложных препятствий в вашей работе. Не следуйте чужим советам – они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию.

БЛИЗНЕЦЫ

День откровений, подключения к источникам энергии, очищения мыслей. Вас ожидают приятные хлопоты, связанные с поездкой или долгожданной покупкой. Покровительство влиятельного лица или помощь друзей могут способствовать финансовому успеху. Не исключено возвращение к старым проектам, которые принесут выгоду.

РАК

Возможны временные трудности в материальном положении. Но не следуйте чужим советам — они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию. Со здоровьем тоже небольшие проблемы — нервный срыв весьма вероятен. Следует опасаться инфекционных заболеваний.

ЛЕВ

Благоприятный день. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить долговременный характер и впоследствии могут стать неким фундаментом для продвижения по служебной лестнице или финансового» успеха. Но не пытайтесь действовать с позиции силы или заниматься интригами. Положитесь на интуицию.

ДЕВА

Поберегите себя сегодня. Этот день характеризуется всплеском травматизма. Многие будут вынуждены заниматься семейными проблемами, связанными с собственностью или наследством. Ни в коем случае не теряйте оптимизма и энтузиазма — они понадобятся для преодоления сложных препятствий в вашей жизни. Не следуйте чужим советам — они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию.

ВЕСЫ

День обретения новых источников энергии, расширения кругозора, целительства. Вероятно некоторое улучшение материального благосостояния: выигрыш, возвращение долга, находка ценной вещи. Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Ваше обаяние покорит окружающих. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе удача отвернется.

СКОРПИОН

Начало новой недели отмечено переоценкой ценностей. Возможен новый этап в развитии деловой и личной жизни. Определив главное и второстепенное, вы сможете наметить правильную линию поведения. Многие испытают очищение и обновление чувств.

СТРЕЛЕЦ

День связан с неожиданными поворотами в судьбе, получением информации, очищением огнем. Не исключено, что встреча с чиновниками или обращение в государственные учреждения приведет к нервному стрессу.

КОЗЕРОГ

День несет неожиданные повороты судьбы, поэтому сохраняйте спокойствие и контролируйте ситуацию, которая может привести к принципиальному противостоянию с партнерами или друзьями.

ВОДОЛЕЙ

Вас ждет обычный трудовой день. Чтобы удержать удачу, многим Водолеям нужно спешить определить границы своих достижений, укрепиться на завоеванных позициях и стараться не пускать на свою территорию суетливых, завистливых и агрессивных людей. У Водолеев вероятны конфликты, связанные с завистью тайных недоброжелателей или с собственным легкомысленным поведением.

РЫБЫ

Сегодня вы можете почувствовать некоторую усталость и легкое недомогание. Вероятны предчувствия перемен, что приведет многих Рыб в волнение. Рекомендуется подготовить себя психологически ко всяким неожиданностям. От вас во многом будет зависеть стабильность положения.