ОВЕН

День окажется благоприятным для общения, любви и миротворчества. Романтическое настроение и ожидание перемен поможет решить важные вопросы с деловыми партнерами. Несмотря на неприятности предыдущих дней, чувствовать себя вы будете неплохо. Общение с противоположным полом обещает быть успешным.

ТЕЛЕЦ

Каждодневные хлопоты будут сочетаться с романтическим настроением и ожиданием перемен. Вероятно, отношения с друзьями или родственниками не будут отличаться простотой, но, если будете вовремя сдерживать себя, то ничего серьезного не произойдет.

БЛИЗНЕЦЫ

Именно сегодня, как утверждают планеты, возможно начало новых романтичных отношений или приятное продолжение старых. Повседневная суета несколько осложнит отношения с родственниками или друзьями, однако ваша коммуникабельность поможет уладить все недоразумения. Велика вероятность встречи с давней симпатией, которую вы давно не видели. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

РАК

Обычные хлопоты будут сочетаться с романтическим настроением и ожиданием перемен. Вы сможете с успехом завершить все дела, так как волна вдохновения будет способствовать этому. Велика вероятность встречи с друзьями, которых давно не видели.

ЛЕВ

Романтическое настроение и ожидание праздника помогут решить важные вопросы в личной жизни. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Общение с противоположным полом будет успешным.

ДЕВА

День окажется благоприятным для планирования, распределения и миротворчества. Домашние хлопоты будут сочетаться с романтическим настроением и ожиданием перемен. Вы сможете решить важные вопросы с деловыми партнерами. Это большой плюс вам и вашим способностям. Несмотря на неприятности предыдущих дней, чувствовать себя вы будете неплохо. Вы сможете с успехом завершите все дела, так как волна вдохновения будет способствовать этому. Велика вероятность встречи со старым другом. Общение с противоположным полом подействует на вас исцеляюще, а поэтому, время от времени пользуйтесь этим лекарством.

ВЕСЫ

Благоприятный день. Возможность решения в этот день каких-либо проблем необычайно высока, однако сегодня лучше не затевать новые проекты, а только их планировать. Наиболее успешной будет разного рода коллективная деятельность. Женщины-Весы будут в центре всеобщего внимания и с невероятной легкостью смогут получить то, что раньше казалось недоступным.

СКОРПИОН

Эмоциональный подъем будет характерен и для сегодняшнего дня. Даже если возникнет критическая ситуация, соберитесь, вы сможете справиться со многими проблемами. А пока перенесите исполнение задуманного на ближайшее будущее.

СТРЕЛЕЦ

Хорошее настроение создаст благоприятные предпосылки для начала новых романтических отношений или для приятного продолжения старых.

КОЗЕРОГ

Велика вероятность встречи со старым другом. Общение с противоположным полом подействует на вас благотворно. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель. Успеха вы добьетесь именно с его помощью.

ВОДОЛЕЙ

Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Вероятны сомнения и тревога за будущее. У мужчин-Водолеев, занятых в сфере бизнеса, возможны усталость, депрессия. Звезды рекомендуют найти союзников или разумно перегруппировать силы, чтобы закончить к наступлению Нового года начатое дело.

РЫБЫ

День символизирует радость бытия, любовь и взаимопонимание. Нестабильное психоэмоциональное состояние может на время исчезнуть. Наиболее сложные вопросы урегулируются, как вам покажется, сами по себе. Благоприятны поездки, творческие встречи, контакты на всех уровнях. К вам вернется ощущение покоя и радости.