Сегодня Овнам предстоит получить очень интересное и заманчивое предложение. Не спешите говорить категоричное «нет» и отказываться от столь масштабных перемен в своей жизни.

Тельцам стоит обратить внимание на здоровье. Есть шанс подхватить простуду, поэтому одевайтесь теплее и ешьте больше витаминов. И еще очень важны положительные эмоции – улыбайтесь чаще! Вам это так идет.

Сегодня Близнецы будут много общаться и флиртовать. Если Вы не имеете пары, Вам никто не может запретить продолжить разговор, начатый с симпатичным прохожим, в более располагающей для общения обстановке.

Раки 20 мая откажутся от своего привычного осторожного подхода к деньгам и на некоторое время превратятся в авантюристов. Только осторожнее! Делайте вложения только в хорошо проверенные проекты.

Наибольший успех сегодня ожидает Львов в творческой и интеллектуальной сфере деятельности. Ваша лучезарная улыбка, а также невероятное обаяние и уверенность в себе всячески поспособствуют и продвижению по службе, и удаче на личном фронте.

Девам сегодня суждено превратиться в терпеливого наставника или учителя. Важно, что Ваши «ученики» будут Вам благодарны. И не случайно, ведь столько хорошего опыта накоплено – есть чем поделиться.

Весам звезды советуют предаться ничегонеделанью. Если позволяет время, подольше поваляйтесь в постели, потом приготовьте вкусный завтрак, прогуляйтесь на улице. Словом, проведите день на расслабоне!

Несмотря на воскресенье, у Скорпионов сегодня появится шанс укрепить профессиональный авторитет или добиться назначения на перспективную должность. Чтобы этого достичь, Вам необходимо прежде всего произвести положительное впечатление на своё вышестоящее руководство.

Стрельцам крупно повезёт при реализации новых проектов. В начале этого дня рядом с Вами может появиться человек, которого Вы будете называть своим ангелом-хранителем и главной причиной своих будущих успехов.

С самого раннего утра Козероги почувствуют небывалый эмоциональный подъём. Доброжелательная улыбка, которую Вы не будете снимать вплоть до позднего вечера, станет для Вас главным козырем в общении с друзьями и со своей второй половинкой.

К Водолеям сегодня все будут прислушиваться. Звезды обещают, что для каждого Вы сегодня найдете нужный совет. Удачным сегодня может стать неожиданное знакомство. Может, случайный прохожий попросит Вас подсказать, как пройти в библиотеку, а потом Вы станете с ним хорошими друзьями.

Рыбам звезды обещают сегодня уютное домашнее счастье. Захочется укутаться в мягкий халат, сесть в любимое кресло с интересной книгой или модным журналом и наслаждаться чтением. Звезды советуют сегодня накопить силы перед предстоящей рабочей неделей.