ОВЕН

На успехи Овнов сегодня влияет эмоциональный фон. День усиливает чувства, привязанности, внутренние зависимости, создает потребность излить душу, выговориться. Актуально участие в совместных делах, распоряжение общим бюджетом, управление партнерскими доходами. Можно успешно решить вопросы с долгами. Продуктивный день для влюбленных. Обсуждение семейных проблем эффективнее до наступления вечера.

ТЕЛЕЦ

Тельцов ждут насыщенные удачные сутки. День создает хорошие условия для гармонизации любовных и супружеских отношений, добавляя в них страсти, интриги, романтики. Личные симпатии могут быть успешно дополнены общими деловыми интересами. Успехи возрастут, если поддерживать связи, работать в паре. На первое место лучше поставить не свои вкусы, а нужды партнера или успех дела. Подходящий день для инициации романа или сотрудничества, ведения переписки.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам день позволяет продвинуться в достижении личной цели, внести больше положительной динамики в решение семейных вопросов. Если вы болеете душой за дело, не стоит пренебрегать грязной или рутинной работой. Возможно, ситуация заставит лично выполнить часть необходимых операций. С помощниками сегодня важен не только деловой, но и эмоциональный контакт, готовность посочувствовать, «войти в положение», оказать услугу.

РАК

День благоприятствует романтическим и авантюрным устремлениям Раков, помогает раскрытию их талантов в бизнесе и творчестве. Это прекрасные сутки для любого проявления чувств. Удачный момент для знакомства, флирта, для сближения на физическом и эмоциональном уровне. Хороший день для консультаций, доверительных бесед с партнером, детьми. Самые важные и тонкие вопросы лучше обсуждать до полудня.

ЛЕВ

Сегодня Львы зависимы от привычек и бессознательных реакций. Успешнее пойдут дела, в которых вы глубоко заинтересованы, и отношения, которые вас внутренне «цепляют». Возможен интерес к тайнам, скрытой подоплеке событий. Любовные переживания получат интенсивную эротическую окраску. Хорошо обсудить насущные вопросы с людьми, близкими в деловом или душевном плане, например, домочадцами, доверенными лицами в бизнесе. Удачен поиск сведений по теме безопасности, финансов, семейного имущества, наследства.

ДЕВА

Девам стоит активнее использовать любые возможности, связанные с общением. Сегодня хороши любые средства: от стандартной переписки, визита, совещания в деловом формате до невербального контакта. Будут отлично поняты намеки, иносказания, вовремя сработает интуиция. Стоит поддержать взаимовыгодные связи. Переплетение деловых и личных интересов не помешает успеху, а порой будет прямо ему способствовать. С любимым человеком можно обмениваться музыкальными или поэтическими посланиями, изображениями.

ВЕСЫ

Весам не стоит увлекаться глобальными темами, принимать ключевые стратегические решения. День помогает сконцентрироваться на повседневности, подходит для бытовых и производственных совещаний по рядовым поводам. Эффективно совершение различных покупок по насущной необходимости, включая инструменты, лекарства, хозяйственные мелочи, товары для животных.

СКОРПИОН

Ключевым мотивом Скорпионов сегодня будет личная заинтересованность. Большую роль сыграют привычки, в том числе, неосознаваемые. Возможна сильная зависимость от самочувствия, особенно у женщин. Обостренная интуиция поможет выбрать верную тактику и успешно преследовать свои интересы, не портя при этом отношений с нужными людьми. Для целевых контактов, поездок, поисков лучше использовать только вторую половину дня.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не стоит планировать на этот день публичные выступления, заявления. В любой сфере сегодня будут не слишком уместны чрезмерная открытость, явная экспансия. Лучше повременить с обнародованием планов, поиском новых соратников. Нежелательно демонстрировать свои слабости, давать посторонним доступ к своей личной информации, частной жизни. День подходит для приватных сделок, тайных встреч, работы или размышлений в уединении, совещаний в узком кругу. Можно провести день дома или «в тылу врага».

КОЗЕРОГ

Козероги сегодня одарены проницательностью, чувствительностью, склонны много и глубоко размышлять о прошлом или о будущем. Любая информация будет пропускаться через ум, душу и сердце. Возможно равнодушие к моментам, не затрагивающим эмоционально. Хороший день для развития отношений и связей. Наиболее эффективным будет заочное общение, дистанционное обучение. Можно удачно применить литературный, музыкальный, психологический талант, воображение, исследовательские навыки.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит учесть свое душевное состояние и настрой окружающих. Нежелательно подавлять чувства, но и давать им волю небезопасно: переживания начнут мешать трезвым решениям. Контроль за чувствами особенно важен, если вы ведете финансовые операции, договариваетесь о чем-то с теми, к кому неравнодушны.

РЫБЫ

Рыбам день обещает душевную гармонию, удачу в делах и в любви, долгожданную передышку. Можно на время забыть о сложностях, ответственности, испытаниях, дать волю страстям и желаниям, получить информационную, техническую, моральную поддержку из знакомых источников. Не подведет интуиция. Прекрасный момент для действий в удобном режиме, традиционном стиле.