ОВЕН

Благоприятный день, но все дела будет даваться тяжело, денежные проблемы выйдут на первый план. К концу октября судьба посылает вам испытание на целеустремленность и собранность. Постороннее влияние, ложный совет или субъективная оценка ситуации могут отрицательно сказаться на результатах деловых встреч и контактов.

ТЕЛЕЦ

Благоприятный день. Все дела будут даваться легко, денежные проблемы отступят. Возможна встреча с деловым человеком, который сделает выгодное предложение. Хорошо все обдумайте. Ваша карьера вступает в решающий этап, и нужно быть уверенным, что все поставленные цели будут достигнуты. Вечер посвятите собственному здоровью и поддержанию хорошей формы. Вас, вероятно, ждут испытания в отношениях с детьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Критический день. Открытый обман, лживое обещание, нарушение договоренности может катастрофически сказаться на результатах деятельности. Не исключены финансовые потери. Стоит проявить сдержанность. Разберитесь в своих планах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Личная жизнь также потребует от вас осторожности и внимания. Вероятны ссора с кем-то из близких или проблемы с детьми.

РАК

Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов. Только дипломатия должна сегодня стать вашим помощником во всех контактах. У вас завидная работоспособность — успеете сделать на удивление много. Ваша энергия положительно отразится на окончательных результатах работы.

ЛЕВ

Постороннее влияние, ложный совет или субъективная оценка ситуации могут отрицательно сказаться на результатах деловых встреч и контактов. Вероятно, все дела будут даваться тяжело, нерешенные проблемы выйдут на первый план. Этот день планеты рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

ДЕВА

День встреч и контактов. Вероятный визит друзей и совсем неожиданный сюрприз дадут возможность весело провести время. Не исключено, что придется вернуться к давно приобретенному и уже забытому. У многих может появиться стремление к популярности, к светским развлечениям, вечеринкам, но не стоит изменять своим жизненным принципам. Не забывайте о родителях. Возможно, они нуждаются в вашей помощи. Во второй половине дня следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких.

ВЕСЫ

Неблагоприятный для здоровья день — вероятно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний, болезни верхних дыхательных путей. Не исключены нервные стрессы. Мелкие ссоры с любимым человеком сегодня могут привести к очень крупному скандалу, а то и к полному разрыву отношений. Нельзя проявлять озабоченность и суетливость. Помните, что ваше обаяние может творить чудеса.

СКОРПИОН

День связан с самозащитой, концентрацией энергии. Существует угроза вторжения реальной жизни в ваш внутренний мир. Нужно быть осмотрительнее. Не следует посвящать знакомых в свои проблемы и планы. Вторую половину дня проведите дома и устройте небольшой семейный праздник.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные коммерческие сделки, даже связанные с риском, — вас ждет успех. Вечер посвятите собственному здоровью и поддержанию хорошей формы. Сны бывают счастливыми и исполняются. Овощи, огород во сне — к исполнению желания.

КОЗЕРОГ

Сегодня планеты благоприятно настроены в отношении вашей личной жизни, и это нужно использовать. Ваше здоровье, коммуникабельность, личное обаяние будут находиться на высоком уровне, что позволит с легкостью преодолеть любые препятствия.

ВОДОЛЕЙ

Неблагоприятный в физическом плане день. Вероятно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний, не исключены нервные стрессы. Заболевшие сегодня могут не справиться с болезнью до конца этого года и вступят в новый год в состоянии ослабления защитных сил организма. Мелкие ссоры с любимым человеком сегодня могут привести к очень крупному скандалу, а то и к полному разрыву отношений.

РЫБЫ

День символизирует разочарования и нестабильность в эмоциональном плане. Многим Рыбам будет трудно разобраться в сложных процессах сегодняшнего дня. Множество вариантов в решении проблем приведут вас в замешательство. Высока вероятность ошибок и просчетов. В отношениях с детьми-подростами вероятны недопонимание и отчуждение.