По словам организатора акции, цена билета на аттракцион будет в три раза ниже, чем в среднему по городу. Все собранные средства пойдут на лечение двухмесячного Мирона Фомина.

В период с 18 по 20 августа в районе Засызрана по улице Почтовая, 64. Женщина, владелец аттракциона с батутом, решила устроить акцию по сбору средств на лечение двухмесячного Мирона Фомина, страдающего тяжелым заболеванием кишечника.

- Узнала о непростой судьбе малыша совсем недавно. Сразу захотелось помочь. Хочется дать родителям мальчика возможность получить денежную сумму на лечение их сынишки, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч организатор благотворительной акции.

По словам сызранки, стоимость аттракциона будет небольшой: входной билет примерно в три раза дешевле, чем в среднем по городу. Женщина надеется, что задумка придётся по душе родителям и их детям.

Своеобразный аттракцион будет работать с 11:00 до 21:00. Стоит отметить, что не так давно в группе помощи малышу в соцсетях сообщалось о собранных 1,9 млн рублей. Всего же для проведения операции в Германии необходимо 3,5 млн.

Фото из архива