Хозяин "железного коня" задался целью найти и наказать воров, посягнувших на его имущество. Как говорится, дело принципа.

За оказанную помощь в поисках злоумышленников мужчина, в случае возврата мотоцикла, обещает расстаться со своим двухколесным транспортом и отдать его тому неравнодушному. Также сызранец готов предложить денежный эквивалент стоимости мотоцикла.

По словам потерпевшего, преступление произошло в ночь с 10 на 11 апреля. Неизвестные вскрыли гараж неподалеку от педучилища в Юго-Западном районе и украли мотоцикл Kawasaki Ninja 750 gpx черного цвета.

Внимание воров также привлекли сварочный аппарат, два баллона с углекислотой, дрель, резак, а также набор ключей на 136 предметов. Всего этого и недосчитались хозяева гаража.

- Особые приметы - на мотоцикле отсутствует правый боковой пластик и шпатлевка на правом глушителе. Сам мотоцикл 1997 года выпуска, на ходу, в рабочем состоянии. В таком виде стоит порядка 70 тысяч рублей. Ущерб почти на такую же сумму причинен и за украденное оборудование, - рассказал мужчина корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Всех владеющих какой-либо информацией владелец мотоцикла просит позвонить по телефону: 8-927-615-51-96 или связаться с ним на странице в соцсетях.