В ближайшие выходные на стадионе «Торпедо» пройдут очередные матчи Открытого чемпионата Сызрани по хоккею с мячом. За два игровых дня будут сыграны сразу два тура первенства, которыми завершится первый круг чемпионата.

В субботу, 12 января, пройдут матчи 4 тура чемпионата. В 11:00 на ледовом поле сыграют «Авангард» и «Октябрьск», а в 13:00 скрестят клюшки «Автомобилист» и «Торпедо-ДТДиМ».

В воскресенье, 13 января, состоятся матчи 5 тура первенства. В 11:00 прошлогодний чемпион города «Искра» встретится с «Авангардом», в 13:00 сыграют «Октябрьск» и «Автомобилист».

Отметим, что после трёх туров в чемпионате в какой-то степени неожиданно в лидерах идёт «Автомобилист», в активе которого 9 очков. Второе и третье места с 6 очками в активе делят «Искра» и «Октябрьск». У «Авангарда», идущего на 4 месте, в активе 3 очка. И, наконец, замыкает турнирную таблицу городского первенства команда «Торпедо-ДТДиМ», не набравшая пока очков. Впрочем, «Торпедо» уже в ближайшее время ждёт усиление, и последнее место команды, скорее всего - временное явление.

- Торпедовцы начинали чемпионат большей частью юношеским составом. Однако юноши у нас ещё маленькие, 15-летние, пока, как говорится, «не тянут». После усиления, думаю, «Торпедо» составит серьёзную конкуренцию лидерам и поборется за медали. У них на это время ещё есть, в этом чемпионате играем в три круга, - рассказал в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ главный судья соревнований Сергей Савельев.

Все матчи 4 и 5 туров Открытого чемпионата Сызрани по хоккею с мячом пройдут на стадионе «Торпедо».

Вход для болельщиков - свободный.