Итоговый счет на табло был 6:5 в пользу сызранских хоккеистов, но победа далась нелегко.

Сегодня, 25 ноября, на площадке городской «Роснефть-Арены» прошел очередной матч по хоккею с шайбой регулярного чемпионата Тольяттинской любительской лиги «СТАРТ». На этот раз в гости к ХК «Сызранский НПЗ» приехал тольяттинский коллектив «Стрижи». Соперники нашей команды перед игрой находились на предпоследнем, 15 месте в турнирной таблице, имея в своём активе всего 4 очка после 11 игр.

Гости выиграли по счету первый период, но во втором периоде сызранские хоккеисты забросили 4 шайбы. при этом пропустив одну. Перед заключительным периодом сызранские хоккеисты вели в счете 5:3 и казалось, что игра уже сделана.

Но в третьем периоде тольяттинские "стрижи" снова показали спортивный характер и забили две шайбы, но при этом пропустили еще одну. Уже в конце основного времени матча гости сняли вратаря и вышел шестой полевой игрок, но сравнять счет так и не успели.