И снова - по дороге на "Фомки", на ул. Нефтяная, на съезде с кольцевой развязки к дороге в сторону кладбища. Из-за торчащих металлических пластин автомобилисты Сызрани портят свои машины.

Напомним, в начале апреля КТВ-ЛУЧ сообщал об аварийной ливневке на кольце по направлению к кладбищу "Фомкины сады". Тогда коммунальные службы достаточно оперативно заварили торчащую пластину, из-за которой в ловушку попадали автомобили, но отремонтированная ливневка продержалась недолго.

24 апреля водитель, который уже сигнализировал через соцсети об аварийной ливневке, снова выложил фото - на этот раз пробитой на опасном участке дороги покрышки."За что боролись, на то и напоролись", - горько констатирует автор фото.

Лист металла длиной около двух метров с одной стороны не закреплен на идущей поперек проезжей части ливневки и торчит на несколько сантиметров над дорожным полотном. В комментариях пользователи отметили, что пострадавший еще легко отделался, ведь в данном месте можно потерять не только колесо, но и всю стойку.