Жильцов Юго-Западного района теперь тревожит мужчина, который, несмотря на решение других автомобилистов, наотрез отказывается убирать ограждение.

Конфликт за парковочные места произошел в одном из дворов Сызрани в начале февраля, об этом ранее сообщал КТВ-ЛУЧ. Дело в том, что предприимчивые жильцы Юго-Западного района захватили место для своих автомобилей у дома по проспекту 50 лет Октября, 8. Автомобилисты огородили места под парковку тросиком, и повесили замок.

Однако, на днях местная жительница рассказа, что после публикации в СМИ, автолюбители убрали свои ограждения. Но, к сожалению, на этом война за парковочные места не закончилась. Сызранка пояснила, что один из жильцов дома наотрез отказывается убирать единственное оставшееся ограждение. Более того, он буквально «держит в страхе» местных жителей.

-У нас все жильцы боятся связываться с этим мужчиной! Мало того, что он в прошлый раз проколол шины мужчине, который припарковался около его места, так он еще и на колесах теперь болты крутит, чтобы они ослабли, – рассказала женщина.

Местная жительница вынуждена обратиться в ответственные службы, и надеется, что они помогут решить данную проблему.